633153, Новосибирская область, Мошковский район, с.Кайлы, ул. Школьная д.8
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    В образовательной организации нет в наличие специальных оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Имеющиеся учебные кабинеты подходят для занятий с детьми ограничения здоровья которых позволяют заниматься в стандартно оборудованном учебном кабинете.
    Количество:
    0

Количество:
    2

Количество мест:
    1

Здание не оборудовано

О специальных условиях питания

1. Питание осуществляется в школьной столовая в соответствии с согласованным с начальником Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по НСО в Мошковском районе и утвержденным директором школы 12 дневное меню.
    2. Кухонной и столовой посуды имеется в достаточном количестве.
    3. Горячим питанием охвачены 100% обучающихся. Организованно двухразовое бесплатное горячее питание для детей с ОВЗ и детей инвалидов.
    4. На пищеблоке имеется необходимое оборудование для приготовления пищи
    6. Столовая не оборудована специальными техническими средствами для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, но есть возможность для доступа данной категории детей в помещение.

1. Обеспечивается температурный режим в соответствии с СанПин.
    2. Имеется холодное водоснабжение. Горячее водоснабжение осуществляется за счет водонагревателей..
    3. Туалеты, оборудованные в соответствии с требования СанПин.
    4. Соответствие требованиям пожаробезопасности:
    - оборудованные аварийные выходы;
    - имеется необходимое количество средств пожаротушения;
    - соответствие электропроводки требованиям безопасности;
    - действующая пожарная сигнализация;
    - автоматическая система оповещения людей при пожаре;
    - установлены приборы видеонаблюдения.
    Охрана: ночной сторож

Имеется доступ к сети Интернет (1 Мбит/сек), локальная сеть на 4-ех стационарных компьютерах. Доступ к информационным системам и сетям имеется в 5-ти кабинетах и библиотеке. В учебном процессе используются 5 компьютеров.
    Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к сайтам, запрещенным в образовательном процессе, для обучающихся и работников школы закрыт.
    Хостинг сайта поддерживается дата-центром ОблЦИТа. Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish. Антивирусная защита сайта обеспечивается.

Электронная школа

Образовательное учреждение обеспечено техническими средствами обучения для доступности получения качественного образования.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Кудряшова Н.А.